Дача продана родственникам за 1000 рублей - нужно ли платить налог с дохода и подавать декларацию?

• г. Оренбург

Дача была в собственности менее 3-х лет и была продана родственникам за 1000 руб., нужно ли подавать декларацию и платить налог с данного дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать декларацию нужно, налог платить не нужно