Как выселить шумных арендаторов в общежитии с приватизированными комнатами - последовательность действий и возможные решения

• г. Екатеринбург

Я проживаю в общежитии, где все комнаты приватизированы, т.е. каждая имеет собственника. Один из собственников сдает свою комнату в аренду трудовым мигрантам, которые ведут себя очень шумно. Могут ли соседи добиться выселения арендаторов и какие действия нужно предпринять последовательно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, подавайте жалобу участковому.

ЗДравствуйте! Сдавать квартиру можно только с согласия всех собственников