На супруга в данных ФССП стоит ст. 46 п. 1 п.п. 3 к кому обращаться чтобы убрали его вообще с базы данных ФССП?

• г. Прокопьевск

На супруга в данных ФССП стоит ст. 46 п. 1 п.п. 3 к кому обращаться чтобы убрали его вообще с базы данных ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесл в отделенние ФССП , в котором было открыто исполнительное производство.

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с заявлением в ФССП по данному вопросу.