Как выкупить квартиру после развода, чтобы предотвратить обман и сохранить ее полное владение

• г. Хабаровск

Мы в разводе более двух лет, у нас двое детей. Квартира куплена во время брака, он собственник. После развода квартиру на доли не поделенна. Он предлогает выкупить у него за пол цены. Подскажите как это сделать, чтобы он не обманул и не имел потом права на квартиру. Так как она не поделена на доли, мне надо её выкипать целиком? Чтобы я стала собственником, а он не остался в квартире. Подскажите как поступить? СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! выкупить нужно по договору, который вам нужно грамотно составить самим, где указать цену, срок и порядок рассчета.