На днях мой инструктор по вождению сказал мне что если я не дам инспектору гаи взятку то я не сдам экзамен с первого раза.

• г. Луга

Как правильно поступить.

Я учусь в автошколе, пдд знаю на отлично, водить тоже умею. Скоро будет экзамен в гаи. на днях мой инструктор по вождению сказал мне что если я не дам инспектору гаи взятку то я не сдам экзамен с первого раза. Кроме того меня не сразу допустят до экзамена в гаи (будут заваливать на школьном экзамене). я хочу сдавать сама и я уверена если бы небыло этого беспредела я бы сдала с первого раза. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в управление собственной безопасности УВД в Вашем городе, что у Вас вымогают взятку.