Ответьте пожалуйста можно ли закрыть ИП пока долги по исполнительным листам еще не перечислены?

• г. Чита

Муниципальный учреждения должны были по договорам поставки ипдивидуальному предпринимателю денежные средства. В Арбитражном суде вынесены решения о взыскании долгов, исполнительные листы направлены в Отделения казначейства для исполнения. Ответьте пожалуйста можно ли закрыть ИП пока долги по исполнительным листам еще не перечислены? Или лучше дождаться перечисления?

Ответы на вопрос (1):

Лучше дождаться перечисления.