Как получить декретные выплаты, работая неофициально и находясь в положении?

• г. Пермь

У меня сложилась такая ситувция я работаю не официально два месяца недавно я узнала что беременна (срок 12 недель) что бы получить дикретные стоит мне официально устраиваться (работодатель пока не знает что я в положении) или мне государство выплатит?

Ответы на вопрос (1):

Это на Ваш выбор.