Как узнать срок рассмотрения претензии к сервисному центру по некачественному ремонту ноутбука, если ответа не поступило уже две недели

• г. Москва

Каков срок рассмотрения претензии к сервисному центру по некачественному ремонту ноутбука. Прошло две недели с момента получения сервисным центром, а ответа еще нет.

Ответы на вопрос (2):

10 рабочих дней.

Срок ответа уже прошел, возможно ответ к вам идет по почте. какого рода претензия у вас была и по какому поводу?