Действительна ли электронная или факсимильная копия справки о семейном положении при регистрации брака с гражданином Узбекистана и возможность получить ее в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Для регистрации брака с гражданином Узбекистана нужна справка о семейном положении, если эту справку отправят электронно или через факс будет ли она действительна или нужен оригинал? И можно ли эту справку сделать в России в г.Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Нужен оригинал. Можете получить такую справку в Консульстве или Посольстве.