Влияет ли подаренная доля в родительском доме на право на очередь на расширение жилья?

• г. Фокино

У меня такой вопрос. Я участвовала в приватизации родительской квартиры когда была несовершеннолетняя. По достижению совершеннолетнего возраста получила жилье, и подарила долю в родительском доме маме. Так как я с ребенком а квартира у нас маленькой площади нам положено стать на очередь на расширение. Ну так как я подарила долю ставить на расширение отказываются. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Так как Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия.