Как решить проблему просрочки по кредиту в Сбербанке, когда банк не идет на уступки и заблокировал карту зарплаты?

• г. Астрахань

Как поступить? Имеется просрочка по кредиту в сбербанке. Банк ни на какие уступки не идет (продление срока кредита, уменьшение суммы мес. платежа и т.д.).карта з\п заблокирована как мера обеспечения по кредиту. Что делать не знаю, возможности погасить кредит нету.

Ответы на вопрос (1):

Уступки - это право, а не обязанность банка. Основания для блокировки карты? определение суда в качестве обеспечения иска? Если так, то обращайтесь к судебным приставам, если з/плата является единственным источником дохода, то снимать более 50% не имеют право.