Предоставление с/х техники для очистки земли от растительности - услуги тракториста и контроль состояния оборудования

• г. Кострома

Имеется с/х земля на которой необходимо выполнить работы по очистке от древесно-кустарниковой растительности. Имеется с /х техника. Имеется организация, которая предоставляет услуги тракториста, следит за состоянием техники, которую ей предоставили для указанных целей.

Требуется оформить нахождение техники у организации для выполнения работ.

Ответы на вопрос (2):

Вообще не вопрос. Обращайтесь в личку к юристу и все вам подготовят.

Составление документов на платной основе через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ.