Оформление земли СНТ - нужно ли разрешение на удаление растительности или достаточно решения общего собрания?

• г. Москва

Земля СНТ (общее пользование) оформлена надлежащим образом, отнесена к категории сельхоз хозяйственных земель, нужно ли разрешение на удаление древесно-кустарниковой растительности или хватит только решения общего собрания на очистку территории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно решения общего собрания членов СНТ, где необходимо указать места вырубки кустарников и по какой причине. Успехов Вам.