Как удаленно подать на развод, когда супруги находятся в разных городах?

• г. Москва

Брак был заключен в Новосибирске. Супруга осталась там с несовершеннолетним ребенком. Супруг в Москве в данный момент. Как подать супругу на развод удаленно и возможно ли это?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подача искового заявления в вашем случае и удаленное его сопровождение возможно.

да возможно. Пишите исковое заявление, просите что бы рассмотрели в ваше отсутствие и отправляйте по почте.