Как оформить ИПР для инвалида 1-й группы с разными адресами прописки, проживания и медицинского полиса?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 1 й группы, в апреле этого года нужно переоформлять ИПР, но у меня такая ситуация: прописан я по одному адресу, живу по другому адресу, а мед полис по третьему адресу и я не знаю с чего начать оформление... в какую поликлиннику обращаться? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в поликлинику по месту жительства.