Остановили за проезд под кирпич, составили протокол, но не получил копию - что делать?

• г. Москва

День добрый! Остановили за проезд под кирпич и составили протокол по 12.16 ч 3, понятых не было, расписаться не дали, копию протокола не дали, передали дело в суд, из которого приходят повестки на мой старый адрес по месту регистрации и собственнику авто (авто не мое).

что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, идти в суд и доказывать свою правоту и искать процессуальные просчеты. Если Вы не пойдете в суд, он вынесет постановление о привлечение в административной ответственности без Вас и будет прав, так как адрес, который указан в протоколе будет считаться Вашим, а Вы не известили о смене адреса. Будет считаться надлежащими образом извещенным, и не явившемся без уважительной причины в суд.