Характеристика от уличного образец.

• г. Новосибирск

Образец характеристики от председателя уличного камитета положитеьная.

Ответы на вопрос (2):

Образца не существует, пусть пишет в свободной форме.

В Следственный комитет г.Т

от председателя ТСЖ "Лютик" Калиной А.А.

Характеристика с места жительства Чекалевой М.М.

Чекалева Марина Максимовна 12.06.1956г.р., паспорт серии 0000 номер 000000, выдан УФМС г.Т-ска 01.02.2007г., код подразделения 000-000, проживает по адресу г. Т-ск, ул.Сибирска 12-89 с 2007г.

Чекалева, за годы проживания по данному адресу, проявила себя с исключительно положительной стороны. Женщина соблюдает и уважает все права своих соседей, всегда активно принимает участие в жизни дома. Чекалева добровольно помогает в благоустройстве своего подъезда и детских площадок, делает взносы на текущий и капитальный ремонт.

Чекалева всегда вовремя оплачивает свои коммунальные счета, не допуская больших просрочек. Женщина проживает со своим мужем-пенсионером Чекалевым Геннадием Маратовичем, который ведет такой же образ жизни, что и жена.

Конфликтный ситуаций и жалоб от соседей за все время ее проживания не поступало. Чекалева не злоупотребляет алкоголем, не курит. В настоящее время женщина находится на пенсии по возрасту, но подрабатывает вахтером в своем подъезде.

Председатель ТСЖ "Лютик" ______________ Калина А.А