Где получить характеристику о месте жительства без председателя уличного комитета?

• г. Москва

Я живу в частном доме. Мне нужна характеристика с места жительства, а председателя уличного комитета у нас нет (прежняя отказалась по состоянию здоровья, а другие не соглашаются). Где еще мне можно взять характеристику? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возьмите характеристику от соседей или соберите подписи с жителей квартира вашего подъезда. Расскажите про вашу ситуацию, думаю, вас поймут, все будет гуд.

С уважением.

Обратитесь к участковому инспектору.