Начисления алиментов за январь и февраль отсутствуют, несмотря на отпуск

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж получил отпускные в декабре. С 19 января назначили алименты, вышел на работу в марте и исполнительный отдали в марте. Почему в бухгалтерии сказали, что за январь и февраль начисления алиментов не будет, он же был в отпуске.?!

Ответы на вопрос (2):

потому что отпускные выдали ему перед уходом в отпск

Здравствуйте!

Возможно Вам так ответил бухгалтер, потому что должник был в отпуске за свой счет, соответственно дохода у него не было. Обратитесь в службу судебных приставов, чтоб эти месяцы включили в долг по алиментам.