Круглой сироте Кристине - шанс на получение квартиры в другом городе с постоянной пропиской

• г. Смоленск

Меня зовут Кристина, мне 19,я круглая сирота. Решила заняться вопросом жилья. Дело в том, что я прописана в одном городе с бабушкой, но дом муниципальный нам не принадлежит, я учусь в другом городе по области. Желаю получить в этом городе квартиру, есть возможность получить там постоянную прописку, а временная по общежитию от колледжа. Есть ли шанс получить квартиру в другом городе с постоянной пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Встать на учет для получения жилья как сирота вы можете по месту постоянной регистрации.