Выбор между ЛПХ и ИЖЗ - какой земельный участок лучше для строительства коттеджа и прописки?

• г. Екатеринбург

Собираемся купить земельный участок загородный. Для строительства коттеджа, дальнейшего проживания и прописки в нем. Предлагают земельный участок на землях поселений с назначением для ЛПХ личного подсобного хозяйства. Чем отличается ЛПХ от ИЖЗ? Что лучше подойдет для моих целей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В принципе для строительства дома - подойдет и от и другое

Вам подойдет ИЖЗ.