Ответственность за кредиты гражданского мужа - права и возможные последствия

• г. Серпухов

Мой гражданский муж не платит за кредиты. В моей квартире он не прописан, но проживает на моей территории. Могут ли судебные приставы опечатать или изъять имущество, которое находится в моей квартире и собственности, если это все заработала и купила я лично, без его участия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, ваше имущестов не смогут описать и входить в вашу кварттиру также

Вы не отвечаете по долгам сожителя, а если он не зарегистрирован в данном жилье, то приставы туда не придут (не путайте приставов с коллекторами)