Необходимые документы для оказания информационно-консультационных услуг кадровикам по кадровому делопроизводству

• г. Симферополь

Какие документы необходимы для оказания информационно консультационных услуг? Хочу открыть ИП для оказания информационно консультационных услуг кадровикам по кадровому делопроизводству. Нужна ли лицензия? Какие документы от ИП необходимы заказчикам?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь в качестве ИП или учредите ООО- по вашему желанию.

Лицензии на такую деятельность не требуется