Мама подает заявление в полицию после того, как ее 5-летний ребенок задевает ребенка 2 лет - что делать в такой ситуации и какие шаги нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Мамочка подала в полицию заявление, мой ребенок 5 лет бежал и задел ребенка 2 лет (сотрясение мозга, не знаю какое).. что нам делать в такой ситуации, какие шаги предпринять.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. а что хочет мамочка ?5 летнего ребенка в любом случае не привлекут . даже опросить не смогут.

Если даже будут вас вызывать в полицию, то можете явиться со своим адвокатом.

Мамочка передала через третих лиц, что ей от нас ни чего не нужно

---значит ничего и не получит

Но мамочка утверждает что мой ребенок сделал это специально и с силой

--- да пусть утверждает что хочет . не обращайте внимания .вы же знаете что это не так