Как получить все расчетные после увольнения, если только официальные расчеты были выплачены?

• г. Губкин

Уволился с работы а расчетные дали только офицыальные а черную не отдают, перед увольнением был в отпуске и с отпускными такая же история, кормят завтраками, что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

ничего не сделаете. увы

Ничего не сделаете. Эта часть заработной платы не учитывается.

что касается "черной" з/п, то увы..., а по поводу отпускных - то напишите заявление в прокуратуру и попросите проведения проверки по данному факту, а также чтобы они по результатам проверки от Вашего имени обратились в суд за взысканием отпускных. Проверено, работает... Удачи Вам.