Касается ли амнистия 2015 года осужденных, отбывших свыше 2/3 назначенного срока лишения свободы по со.105 ч.2 к 18 годам?

• г. Волгоград

У меня вопрос касающийся амнистии 2015 г. По п.5 п.п (в) касается ли это ос-го по со.105 ч 2 к 18 годам лишения свободы отбывшим более 2/3 назначенного срока.

Ответы на вопрос (8):

Эти точно не подпадут.

Но в перечне указано что попадают даже 105 ст согласно п 8 с ссылкой на п 20

Здравствуйте , пока текста амнистии нет . не подпадают данные статьи никогда

Это проект, не факт, что его примут.