Что делать с исполнительным листом - идти к судебным приставам или сдать в бухгалтерию на работу?
• г. Лабытнанги
После получения исполнительного листа на руки обязательно ли идти к судебным приставам или можно сразу отдать в бухгалтерию на работу?
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Это лучший ответ
Здравствуйте! можно сразу отдать в бухгалтерию на работу
Юрист
Федотова Л.Р.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Раньше бухгалтеры принимали испол.листы, но теперь как практика показывает, им нужно постановление пристава.Поэтому,нести испол.лист к приставам обязательно!Но если Вы хотите ускорить данный процесс, то после возбуждения исполнительного производства Вы можете сообщить приставу, что готовы сами отвезти необходимое постановление в бухгалтерию, чтоб не тратить время на доставку почтой.
Спросить30.03.2015, 22:47,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В ФССП отдавайте исполнительный лист.