Увольнение по п.2 ст.77 Трудового кодекса РФ в случае наличия детей младше трех лет, договор на время строительства и единственного кормильца

• г. Хабаровск

Могут ли меня уволить по п.2 ст.77 та рф если у меня двое детей не достигшие трёх летнего возроста, одному год и два месяца, другому два с половиной, жена в декрете я являюсь единственным кормильцем, договор заключён на время строительства объекта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если кончился срок вашего договра или по основаниям , указаным в ст 81 ТК РФ раньше срока.