Чем это грозит и может ли суд заочно вынести решение по делу?

• г. Санкт-Петербург

Не ходила в суд в качестве ответчика дважды, т.к. не получала на на почте повестку. Чем это грозит и может ли суд заочно вынести решение по делу?

Ответы на вопрос (3):

Елена! Может вынести заочно.Такое бывает очень часто,даже если вы не получали повестку.

Если нужна помощь по делу, можете обратиться.Удачи

Уважаемая Елена! На практике могут вынести заочное решение, но по закону Вас обязаны были уведомить надлежащим образом, что судом сделано не было. По этим основаниям возможно обжаловать заочное решение суда.

Заочное решение Вам всё равно сообщат, есть 7 дней на обжалование его.

Бюро