ФСКН и сокращение должности - Что будет с моим контрактом после узнавания о беременности?

• г. Новосибирск

Я работаю в ФСКН по срочному контракту. Два месяца назад мне вручили уведомление о сокращении, т.е. моя должность сокращена. Несколько дней назад я узнала, что беременна, срок 3-4 недели. Подлежу ли я сокращению?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не подлежит. Представьте справку.

Т.е. даже если на момент вручения уведомления о сокращении я не была беременна, то все-равно не сократят? Но ведь фактически мою должность сократили???

Да, т.к. уведомление вручают до сокращения.