Иск о взыскании 70% предоплаты за выполнение бетонных работ, некачественно выполненных подрядчиком

• г. Алматы

Заключили договор подряда на выполнение бетонных работ, перечислил 70% на выполнение. Подрядчик выполнил работы не качественно, на дефектный акт не реагирует, акты выполненых работ не предоставляет, подскажите какая формулировка иска должна быть (иск о взыскании...?), чтобы вернуть 70% предоплаты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исковое заявленеи на взыскании аванса по договору поряда

Андрей Сергеевич, в этой ситуации наверное лучше было бы, чтобы подобное исковое заявление подготовили юристы или адвокаты, не пожалейте не больших средств, зато нужный вам иск составят профессионалы.

с уважением Нурлан Рахманов