Как прописать непроживающих в моей квартире людей и возможные сложности при выписке?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности имеется квартира в Спб, в ней никто в настоящий момент не прописан. Я хотела бы прописать туда двух человек, не являющихся членами моей семьи (женщину и ребенка 3-х лет). Скажите пожалуйста, впоследствии если я решу выписать их в обностороннем порядке - не возникнут ли у меня сложности? Особенно по поводу выписки ребенка, если другого места прописки у него нет.

Заранее спасибо, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Выписать их можно будет, если они сами откажутся это сделать, только через суд.В этом и будут сложности.Удачи