Вопрос о возможности получения российского гражданства для жителя Армении, проживающего в России с 1993 года
• г. Владикавказ
Я живу в России с 1993 го года. По разным причинам неполучила российское гражданство однако имею гражданство Армении. Я закончила школу институт в России. Родила ребенка в России. Могу ли я по упрощенной системе или через суд получить российское гражданство? Заранее благодарна!
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в ФМС