Может ли отец уйти в декрет и выйти на работу на неполный рабочий день, при этом получать и декретные и зарплату.

• г. Касимов

Может ли отец уйти в декрет и выйти на работу на неполный рабочий день, при этом получать и декретные и зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, это возможно

Здравствуйте. Нет- но может взять отпуск по уходу до 1,5 лет и работать на условиях неполного рабочего дня.