Как правильно инициировать прекращение работы по внутреннему совместительству в связи с непригодностью работника для новой должности

• г. Александровск

Как правильно оформить прекращение работы по внутреннему совместительству по инициативе работодателя? Работник, с должности концертмейстера был переведён на должность методиста, но не справляется с должностными обязанностями, нет соответствующих знаний. Отношения оформлены Дополнительным соглашением на внутреннее совместительство. В настоящее время для выполнения этой работы есть более квалифицированный специалист, имеющий необходимое образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите доп соглашением