Налог при продаже квартиры в долевой собственности менее 3 лет - как правильно оформить договор?

• г. Саранск

Квартира находится в долевой собственности (двое) менее 3 лет, у каждого свой договор собственника. При продажи квартиры 2 мил руб налог надо платить? Как правильно оформить договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если цена продажи выше чем цена покупки,необходимо с разницы заплатить налог по ставке 13%