Как руководство может помочь мне, молодой матери, справиться с предложенным графиком работы?

• г. Новосибирск

Я мать одиночка. На работе планируют поменять режим работы по 12 часов 2 дня через два, сейчас с 9 до 18, что может мне предложить руководство, если я не смогу с таким графиком работать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Другую должность.

если не возможно сохранить прежние условия работы. Должны предоставить другую работу соответствующую, вашей квалификации и должности с заработком не меньше чем на предыдущем месте.