Необходимость оформления второй трудовой книжки - последствия и риски

• г. Москва

Я работаю на основной работе графиком 2 дня через 2. хочу устроиться еще на одну работу с таким же графиком, что бы совмещать обе работы. Проблема в том, что на второй работе нужно также оформиться по трудовой как основное место работы. Если я сделаю вторую трудовую книжку, то как меня может наказать потом налоговая.

Ответы на вопрос (1):

у Вас возможно только совместительство