Особенности выплаты алиментов при неофициальной занятости и жизни в деревне

• г. Абдулино

Как я буду платить алименты на 2 детей, один из которых мною усыновлен в прошлом году, если я официально не работаю, живу в деревне, имею личное подсобное хозяйство и помогаю летом своему отцу, за что он дает мне корм и сено для скотины.

Ответы на вопрос (1):

если на вас ничего не зарегистрировано, и нет сбережений, то никак, просто будет начисляться долг по средне российской з/п (а она большая)