Управляющая компания требует дополнительное заявление на перерасчет после акта об некачественной поставке горячей воды с низкой температурой?

• г. Иваново

Составлен акт, совместно с управляющей компанией, на некачественную поставку горячей воды (НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА).

Управляющая компания требует написать дополнительно заявление на перерасчет.

Требуется дополнительное заявление, или для перерасчета достаточно наличие акта?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, о перерасчете.