Не требуется ли дополнительного нотариально заверенного отказа от права преимущественной покупки при последующих сделках по продаже доли земельного участка?

• г. Петрозаводск

Хочу в договор продажи доли земельного участка вписать пункт, что подписанием данного договора стороны в дальнейшем отказываются от права преимущественной покупки продаваемой доли. Не потребуют ли при последующих сделках дополнительного нотариально заверенного отказа на право преимущественного приобретения продаваемой доли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете включить такой пункт.