У меня кредитный автомобиль! Я въехал в столб возле дома! Могу ли я получить денежную компенсацию в данном случаи! У меня каско.

• г. Бугульма

У меня кредитный автомобиль! Я вьехал в столб возле дома! Могу ли я получить денежную компенсацию в данном случаи! У меня каско.

Ответы на вопрос (1):

По КАСКО должны произвести выплатиту для ремонта или направить на СТО для ремонта. Это предусмотрено должно быть договором.