И вообще, как я могу получить реквизиты на оплату алиментов, если с ней я общаться не хочу?

• г. Реутов

Я раньше работал и бухгалтерия перечисляла алименты моей БЖ,теперь я не работаю и перечислил алименты почтой, но дело в том, что ранее мне звонила моя жена и говорила, что она сменила фамилию (личные беседы), поскольку я думаю, что она врала, то я послал алименты на нашу общую фамилию. Но если она все таки сменила фамилию, то сможет ли она на почту получить эти деньги или ей их не выдадут? И склько почта будет держать деньги до возврата их обратно мне, если она их не сможет получить? И вообще, как я могу получить реквизиты на оплату алиментов, если с ней я общаться не хочу?

Ответы на вопрос (1):

Почта в течении месяца извещает получателя денег три раза потом деньги возвращаются отправителю. Для удобства перечисления алиментов возможно использовать сберкнижку на имя жены.