Детское пособие для семьи, где один из родителей -- гражданин России, а другой -- гражданин Украины, если они не зарегистрированы в браке.

• г. Евпатория

Я -- гражданин Российской Федерации, жена -- гражданка Украины. МЫ не зарегистрированы в браке. У нас месяц назад родился сын. Имеем ли мы право получать детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребенок рожден в России? Вы имеете право получать пособия