Пришла повестка в суд по поводу задолженности по кредиту в Альфа банке - Как обратиться в суд и избежать оплаты штрафов?

• г. Москва

Пришла повестка в суд, я должник по потребительскому кредиту в Альфа банке (платить не отказываюсь) но замучали коллекторами, звонками, угрозами и т.п. ,более того что долг 180 тыс рублей. На считали штрафов на 70 тыс. что нужно делать подскажите чтобы обратиться в суд и не платить эти штрафы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Здравствуйте. Пишите возражения на иск