Отказ от наследства в пользу отца после смерти матери - требуются ли документы о совместно нажитом имуществе?

• г. Иваново

После смерти матери 2 наследника првой очереди - я и отец (ее супруг). я отказываюсь от своей доли в наследстве в пользу отца. Нужно ли в этом случае представлять нотариусу документы по совместно нажитому супругами (мамой и папой) имуществу, если на маму ничего не было зарегистрировано? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно

если все таки будете оформлять у нотариуса, то нужно предоставлять все документы...