Утеряна квитанция и камень лопнул в ювелирной мастерской - как правильно решить проблему?

• г. Сургут

Здравстствуйте, сдала кольцо в ювелирную мастерскую.. уменьшить.. в результате работы мастера камень лопнул на кольце... квитанции о предоставлении услуг нет на руках... в ответ на претензию написал расписку, что обязуется возместить новым камнем.. и кормит завтраками... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае нужно обращаться в суд. Можете обратиться в суд по месту своего жительства. Госпошлина не платится.