Недвижимость со временем (после погашения всей суммы) перейдет в собственность работника.

• г. Невинномысск

Наша Компания планирует принять на работу специалиста. Его условие купить ему дом. Мы можем это сделать. Работник, работая у нас будет жить в этом доме и выплачивать стоимость. Недвижимость со временем (после погашения всей суммы) перейдет в собственность работника.

Уважаемы юристы, пожалуйста помогите правильно составить трудовой договор с работником, в котором были бы прописаны вопросы с недвижимостью. Т.е., требуется прописать, что недвижимость перейдет в собственность работника только после выплаты всей суммы стоимости, порядок внесения выплат, а также, что работник не может уволиться в течении например трех лет.

Благодарю.

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно прописывать в отдельном договоре, а не в трудовом