Со второй женой в разводе с мая 2008 года.

• г. Альметьевск

У меня умер отец. Я дочь от первого брака. У отца есть дочь (11 лет) от второго брака.

Со второй женой в разводе с мая 2008 года. Остался дом, машина, трактор, земля. На что имеет право "вторая" жена?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! Если развод был официальный, есть свидетельство о расторжении брака, то жена НЕ ИМЕЕТ прав на наследство. Наследниками будут: родители отца ( если живы), и дети, то есть две дочери. Все в равных долях.