Управляющая компания отключает электроэнергию из-за задолженности по коммунальным услугам - что делать?

• г. Челябинск

Управляющая компания отключа электроэнергию, долг п коммунальным услугам (ремонт, уборка, лифт, содержание). За энергию долга нет, плачу отдельной квитанцией на Энергосбыт. Говорят что отключили так как обслуживают сети, и имеют право. Но они не поставщики электроэнергии. У нас плита электрическая, двое маленьких детей 4 и 1.6 лет. Долг начила госить. Но требуют все заплатить и потом только за отдельную плату включат. При отключении ничего не опломбировали дали бумажку что приостановили с постановления правительства 354. как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без предварительного письменного уведомления не имели право отключать.

Жалобу пишите в Прокуратуру и ии